鹤峰7路[上行]: 白鹤井 -- 政府大院 -- 开发办 -- 杨柳湾 -- 圃子大桥 -- 容阳半岛 -- 樟树楼 -- 桂花桥
鹤峰7路[下行]: 白鹤井 -- 政府大院 -- 开发办 -- 杨柳湾 -- 圃子大桥 -- 容阳半岛 -- 樟树楼 -- 桂花桥
别人正在查:
顺通检测站到县职业高中公交查询
霞光修理厂到私立学校公交查询
公汽公司到火车站公交查询
老司法局到国土局公交查询
杨柳寺到和平南路公交查询
鸡公洞大桥南到城墙凹公交查询
巴东广场到人保财险公交查询
莲花坝到贡水花园公交查询
中心加油站到杨泗坝小学公交查询
江源路南到高速高架桥公交查询