鹤峰8路[上行]: 实验小学 -- 政府大院 -- 东街小区 -- 容阳半岛 -- 梅苑小区 -- 电力公司 -- 容美镇政府 -- 长友大厦 -- 隧洞出口 -- 八峰山路口 -- 升兴祥药材公司 -- 民政局
鹤峰8路[下行]: 民政局 -- 升兴祥药材公司 -- 八峰山路口 -- 隧洞出口 -- 长友大厦 -- 容美镇政府 -- 电力公司 -- 梅苑小区 -- 容阳半岛 -- 东街小区 -- 政府大院 -- 实验小学
别人正在查:
新田坪到晨光开发区公交查询
硒都广场到州中心医院民族医院公交查询
圆梦庄到火车站站前广场公交查询
红花大桥到黔龙建材城公交查询
东方城到江源街公交查询
一碗水加油站到车站公交查询
恒顺驾校到桐子坳公交查询
火车站到市委党校公交查询
河坝梁到盛世广场公交查询
杨泗坝村委会到工商银行公交查询