38路[上行]: 华硒女儿城 -- 东乡车站 -- 物流园 -- 沙湾 -- 湖北恩施学院 -- 优抚医院 -- 民大东门 -- 州中心医院妇儿医院 -- 恩施商会大厦 -- 东方名都 -- 新田湾 -- 百步梯 -- 青树林 -- 慧宜眼科医院 -- 州妇幼保健院 -- 大块地 -- 龙凤生态城 -- 金马公园 -- 联军驾校 -- 三岔河 -- 白庙桥路段 -- 新化工厂 -- 潘家店 -- 皂角湾 -- 恩施高中 -- 方家垭口 -- 龙凤自来水公司 -- 响水桥 -- 龙凤坝龙凤农资 -- 龙凤镇政府 -- 龙凤村 -- 八龙坪 -- 恩施三中
别人正在查:
白果树到大沙坝公交查询
供电公司到海玉名城公交查询
猿鸣东路到太极头初中公交查询
八方酒楼到市人民法院公交查询
体育中心到建设银行公交查询
黄泥坝东方电器到许家坪机场路口公交查询
市公安局宿舍区到小龙潭路口公交查询
湖北民族大学到恩施职院公交查询
施南古城1号站到五峰山路口公交查询
堰塘湾到米兰春天公交查询