鹤峰8路[上行]: 实验小学 -- 政府大院 -- 东街小区 -- 容阳半岛 -- 梅苑小区 -- 电力公司 -- 容美镇政府 -- 长友大厦 -- 隧洞出口 -- 八峰山路口 -- 升兴祥药材公司 -- 民政局
鹤峰8路[下行]: 民政局 -- 升兴祥药材公司 -- 八峰山路口 -- 隧洞出口 -- 长友大厦 -- 容美镇政府 -- 电力公司 -- 梅苑小区 -- 容阳半岛 -- 东街小区 -- 政府大院 -- 实验小学
别人正在查:
水泥厂到军分区公交查询
西门大桥到旗杆幼儿园公交查询
龙凤大桥到河坝梁公交查询
沙子堡到建设银行公交查询
梅园小区到实验小学公交查询
黄土坎到巴公溪公交查询
杨柳湾到联通公司公交查询
君临景绣到东方城公交查询
椒元镇政府到椒元加油站公交查询
晨光开发区到水淹坨加油站公交查询