28路[下行]: 华硒生态园 -- 华硒生态园2号站 -- 女儿城 -- 清江新城1号站 -- 清江新城2号站 -- 东门医院 -- 大十街 -- 六角亭 -- 楚才技校 -- 南门加油站 -- 书院中学 -- 南山小镇 -- 叶挺纪念馆 -- 九洲牧业 -- 硒都风情苑 -- 首府小区 -- 硒都广场 -- 舞阳坝购物广场 -- 栖凤桥州中心医院 -- 州妇幼保健院 -- 州公路局 -- 五峰山路口
别人正在查:
霞光汽修到庙湾公交查询
接龙桥到邮政局公交查询
豌豆园到杨泗坝小学公交查询
蓝天路到市委党校公交查询
容美镇政府到梅苑小区公交查询
州公路局到阳雀坝公交查询
八龙坪到龙凤生态城公交查询
航空花园到河坝梁公交查询
盛世广场到中百超市公交查询
开发办到杨柳湾公交查询