28路[上行]: 华硒生态园 -- 五峰山路口 -- 州公路局 -- 州妇幼保健院 -- 市一中 -- 栖凤桥州中心医院 -- 舞阳车站 -- 硒都广场 -- 首府小区 -- 硒都风情苑 -- 九洲牧业 -- 书苑新城 -- 书院中学 -- 南门加油站 -- 楚才技校 -- 六角亭 -- 小十街 -- 东门医院 -- 清江新城2号站 -- 清江新城1号站 -- 女儿城 -- 华硒生态园2号站
别人正在查:
湖北恩施学院到耿家坪村委会公交查询
人力资源局到职高公交查询
污水处理厂到窑湾公交查询
皇仓中学到亿利广场公交查询
小龙潭到大梨树公交查询
州公路局到福星城公交查询
财苑路到种子局公交查询
民族东路到松树坪安置小区公交查询
何功伟水厂到老年大学公交查询
森海豪庭到浪漫山公交查询