28路[上行]: 华硒生态园 -- 五峰山路口 -- 州公路局 -- 州妇幼保健院 -- 市一中 -- 栖凤桥州中心医院 -- 舞阳车站 -- 硒都广场 -- 首府小区 -- 硒都风情苑 -- 九洲牧业 -- 书苑新城 -- 书院中学 -- 南门加油站 -- 楚才技校 -- 六角亭 -- 小十街 -- 东门医院 -- 清江新城2号站 -- 清江新城1号站 -- 女儿城 -- 华硒生态园2号站
28路[下行]: 华硒生态园 -- 华硒生态园2号站 -- 女儿城 -- 清江新城1号站 -- 清江新城2号站 -- 东门医院 -- 大十街 -- 六角亭 -- 楚才技校 -- 南门加油站 -- 书院中学 -- 南山小镇 -- 叶挺纪念馆 -- 九洲牧业 -- 硒都风情苑 -- 首府小区 -- 硒都广场 -- 舞阳坝购物广场 -- 栖凤桥州中心医院 -- 州妇幼保健院 -- 州公路局 -- 五峰山路口
别人正在查: