来凤1路[上行]: 工业园 -- 桂花树 -- 石家坡 -- 接龙桥 -- 星都汇 -- 信用社 -- 邮政局 -- 精神堡 -- 木材公司 -- 农业技术推广中心 -- 林业局 -- 盛世广场 -- 航空花园 -- 祥和大院 -- 县客运站 -- 河坝梁
来凤1路[下行]: 河坝梁 -- 县客运站 -- 祥和大院 -- 航空花园 -- 盛世广场 -- 林业局 -- 农业技术推广中心 -- 木材公司 -- 精神堡 -- 邮政局 -- 信用社 -- 星都汇 -- 接龙桥 -- 石家坡 -- 桂花树 -- 工业园
别人正在查:
茅坪到贡水花园公交查询
三河还建小区到公汽公司公交查询
财政局到司法局公交查询
红庙法治公园到喜福汇家居广场公交查询
恒顺驾校到桐子坳公交查询
首府壹品到松树坪公交查询
覃家大院到职高公交查询
公安局到南门一桥公交查询
旗杆小学到硒都花园公交查询
清江新城1号站到优抚医院公交查询