30路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 火车站站前广场 -- 六加一小区1号站 -- 市民之家 -- 工业园 -- 亚菲亚医院 -- 黄家榜 -- 华家坪 -- 金子坝 -- 机场隧道 -- 红庙公交站 -- 红旗大桥 -- 旗峰居委会 -- 方家坝路口 -- 老年大学 -- 长沙田 -- 大梨树 -- 盐水溪 -- 一碗水 -- 土司城 -- 二水厂 -- 市政府 -- 市中心医院 -- 航空路车站 -- 中大御城 -- 州中心医院民族医院 -- 挂榜岩 -- 清江桥 -- 军分区 -- 大十街 -- 六角亭 -- 楚才技校 -- 南门加油站
别人正在查:
风雨桥到大坡路口公交查询
上官田到公汽公司公交查询
凤凰大桥到州中心医院民族医院公交查询
恒顺驾校到和平公交查询
体育路小学到西门大桥公交查询
原水泥厂到和平公交查询
光明小学到电力宿舍公交查询
苗圃基地到下窑湾公交查询
金山大桥路口到东乡车站公交查询
荆竹园到恒顺驾校公交查询