咸丰2路[下行]: 欣路驾校 -- 晨光村委会 -- 晨光安置区2站 -- 晨光安置区1站 -- 海玉名城 -- 晨光开发区 -- 长途客运站 -- 二道河桥头 -- 南门 -- 新华书店 -- 政府桥头 -- 审计局 -- 朝阳电业 -- 桃花源小区 -- 瓦窑沟 -- 农业局 -- 畜牧局 -- 豌豆园 -- 新城小学 -- 高乐山派出所 -- 麻柳坝 -- 天然村 -- 白家坝 -- 小模加油站 -- 小模小学 -- 天力电动车 -- 大湾 -- 小模烟草站 -- 凉水井 -- 老水泥厂 -- 龙洞湾 -- 曲江镇中小学
别人正在查:
新城小学到村镇银行公交查询
鸡公洞大桥南到容阳半岛公交查询
水泥厂到梅园小区公交查询
广电中心到和谐家园公交查询
村镇银行到新华书店公交查询
小渡船中学到硒都广场公交查询
机场小区到实验一小公交查询
马家湾到牛鼻子洞公交查询
建设银行到西溪口公交查询
新庄小学到桂花桥公交查询