3路[上行]: 舞阳车站 -- 硒都广场 -- 首府小区 -- 硒都风清苑 -- 九洲牧业 -- 书苑新城 -- 南山小镇 -- 第一看守所 -- 玻璃厂旧址 -- 火柴厂旧址 -- 月亮岩 -- 月亮岩油厂 -- 两碗水 -- 母猪峡 -- 圣峰药业 -- 潘家桥 -- 冯垫子 -- 宜恒油厂 -- 高桥坝 -- 华新水泥厂 -- 垃圾场 -- 星辰包装 -- 高桥坝水库 -- 高桥坝小学 -- 高桥坝茶厂 -- 大河坝 -- 古路石 -- 半边街 -- 龙麟宫 -- 石头坡 -- 倒推磨 -- 中马路 -- 道班
别人正在查:
加压站到苗圃基地公交查询
工业园到林业局公交查询
君临景绣到广汇公司公交查询
九峰桥到烟草专卖局公交查询
庙湾到富城皇公交查询
州妇幼保健院到武陵国际装饰城公交查询
丰彩超市到公安局公交查询
书苑新城到楚才技校公交查询
旅游集散中心到大北门公交查询
实验小学到寇公广场公交查询