鹤峰8路[上行]: 实验小学 -- 政府大院 -- 东街小区 -- 容阳半岛 -- 梅苑小区 -- 电力公司 -- 容美镇政府 -- 长友大厦 -- 隧洞出口 -- 八峰山路口 -- 升兴祥药材公司 -- 民政局
鹤峰8路[下行]: 民政局 -- 升兴祥药材公司 -- 八峰山路口 -- 隧洞出口 -- 长友大厦 -- 容美镇政府 -- 电力公司 -- 梅苑小区 -- 容阳半岛 -- 东街小区 -- 政府大院 -- 实验小学
别人正在查:
长岭到新庄小学公交查询
榨木小区到思源中学公交查询
二水厂到鱼塘湾公交查询
政府大院到杨柳湾公交查询
徐家坪到神农广场公交查询
太极头初中到福利院公交查询
阿尼阿兹景区到贡水花园公交查询
茶亭寺渡槽到龙山汽车站公交查询
牛栏杆到三合汽修厂公交查询
旗杆桥到旗杆烟草站公交查询