咸丰2路[下行]: 欣路驾校 -- 晨光村委会 -- 晨光安置区2站 -- 晨光安置区1站 -- 海玉名城 -- 晨光开发区 -- 长途客运站 -- 二道河桥头 -- 南门 -- 新华书店 -- 政府桥头 -- 审计局 -- 朝阳电业 -- 桃花源小区 -- 瓦窑沟 -- 农业局 -- 畜牧局 -- 豌豆园 -- 新城小学 -- 高乐山派出所 -- 麻柳坝 -- 天然村 -- 白家坝 -- 小模加油站 -- 小模小学 -- 天力电动车 -- 大湾 -- 小模烟草站 -- 凉水井 -- 老水泥厂 -- 龙洞湾 -- 曲江镇中小学
别人正在查:
容美镇政府到长友大厦公交查询
国泰广场到郜家山公交查询
实验小学到东街小区公交查询
新华书店到县中医院公交查询
二桥北转盘到县实验第二小学公交查询
闸口小区到三河还建小区公交查询
州中心医院民族医院到凤凰大桥公交查询
金左岸到观音寺公交查询
民大医院到五峰山路口公交查询
许家湾到椒元加油站公交查询