咸丰2路[下行]: 欣路驾校 -- 晨光村委会 -- 晨光安置区2站 -- 晨光安置区1站 -- 海玉名城 -- 晨光开发区 -- 长途客运站 -- 二道河桥头 -- 南门 -- 新华书店 -- 政府桥头 -- 审计局 -- 朝阳电业 -- 桃花源小区 -- 瓦窑沟 -- 农业局 -- 畜牧局 -- 豌豆园 -- 新城小学 -- 高乐山派出所 -- 麻柳坝 -- 天然村 -- 白家坝 -- 小模加油站 -- 小模小学 -- 天力电动车 -- 大湾 -- 小模烟草站 -- 凉水井 -- 老水泥厂 -- 龙洞湾 -- 曲江镇中小学
别人正在查:
芋头沟到殡仪馆公交查询
顺通检测站到县一中公交查询
伍家台到贡水花园公交查询
铁路高架桥到江源路南公交查询
宝通公司到细柳城公交查询
市法院到官坡公交查询
红旗大桥到一碗水公交查询
图书馆到电力宿舍公交查询
高拱桥民族小学到头道水村委会公交查询
女儿城到五峰山路口公交查询