咸丰2路[下行]: 欣路驾校 -- 晨光村委会 -- 晨光安置区2站 -- 晨光安置区1站 -- 海玉名城 -- 晨光开发区 -- 长途客运站 -- 二道河桥头 -- 南门 -- 新华书店 -- 政府桥头 -- 审计局 -- 朝阳电业 -- 桃花源小区 -- 瓦窑沟 -- 农业局 -- 畜牧局 -- 豌豆园 -- 新城小学 -- 高乐山派出所 -- 麻柳坝 -- 天然村 -- 白家坝 -- 小模加油站 -- 小模小学 -- 天力电动车 -- 大湾 -- 小模烟草站 -- 凉水井 -- 老水泥厂 -- 龙洞湾 -- 曲江镇中小学
别人正在查:
信用社到城南菜市场公交查询
南门大桥到六角亭公交查询
清源体育场到旗杆幼儿园公交查询
祥和大院到河坝梁公交查询
容阳半岛到廉租房公交查询
挂榜岩到机场小区公交查询
永顺巷到大塘公交查询
挂榜岩到上官田公交查询
金左岸到火车站公交查询
老客运站到悦峰豪庭公交查询