10路[下行]: 市体育中心 -- 市政府 -- 福星城 -- 州地税局 -- 州体育馆 -- 州公安局 -- 今大集团 -- 喜福汇家居广场 -- 清江桥 -- 军分区 -- 小十街 -- 东门医院 -- 官坡 -- 舞阳坝 -- 舞阳车站 -- 硒都广场 -- 挂榜岩 -- 州中心医院民族医院 -- 航空路车站 -- 小渡船中学 -- 劳动培训中心 -- 工具厂
别人正在查:
小渡船村镇银行到航空路车站公交查询
龙洞电厂到二桥北转盘公交查询
谭家坝村委会到东门医院公交查询
清江新城1号站到金山大桥路口公交查询
和平工业园区到王家坳安置小区公交查询
州公安局到和润城公交查询
幺堰湾到小龙潭路口公交查询
加压站到烈士陵园公交查询
硒都茶城到华硒生态园2号站公交查询
宜家橱柜到住建局公交查询