16路[下行]: 石门坎 -- 双耳洞 -- 赵家坝 -- 耿家岩 -- 谭家坝高速互通 -- 小街 -- 半坡 -- 谭家坝村委会 -- 大沙坝 -- 峡口 -- 水泥厂 -- 巴公溪 -- 面粉厂 -- 南门大桥 -- 楚才技校 -- 六角亭 -- 小十街 -- 东门医院 -- 官坡 -- 舞阳坝 -- 舞阳车站 -- 硒都广场
28路[上行]: 华硒生态园 -- 五峰山路口 -- 州公路局 -- 州妇幼保健院 -- 市一中 -- 栖凤桥州中心医院 -- 舞阳车站 -- 硒都广场 -- 首府小区 -- 硒都风情苑 -- 九洲牧业 -- 书苑新城 -- 书院中学 -- 南门加油站 -- 楚才技校 -- 六角亭 -- 小十街 -- 东门医院 -- 清江新城2号站 -- 清江新城1号站 -- 女儿城 -- 华硒生态园2号站
别人正在查: