咸丰2路[下行]: 欣路驾校 -- 晨光村委会 -- 晨光安置区2站 -- 晨光安置区1站 -- 海玉名城 -- 晨光开发区 -- 长途客运站 -- 二道河桥头 -- 南门 -- 新华书店 -- 政府桥头 -- 审计局 -- 朝阳电业 -- 桃花源小区 -- 瓦窑沟 -- 农业局 -- 畜牧局 -- 豌豆园 -- 新城小学 -- 高乐山派出所 -- 麻柳坝 -- 天然村 -- 白家坝 -- 小模加油站 -- 小模小学 -- 天力电动车 -- 大湾 -- 小模烟草站 -- 凉水井 -- 老水泥厂 -- 龙洞湾 -- 曲江镇中小学
别人正在查:
种子局到大塘卫生院公交查询
七里坪医院到舞阳坝购物广场公交查询
金龙路到御江公馆公交查询
悦峰豪庭B区到山水青城公交查询
龙凤生态城到龙凤镇政府公交查询
鱼塘湾到施南古城1号站公交查询
殡仪馆到三合庙公交查询
圃子大桥到樟树楼公交查询
民大医院到州公路局公交查询
恩施职院到金子坝公交查询