咸丰2路[上行]: 曲江镇中小学 -- 龙洞湾 -- 老水泥厂 -- 凉水井 -- 小模烟草站 -- 大湾 -- 天力电动车 -- 小模小学 -- 小模加油站 -- 白家坝 -- 天然村 -- 麻柳坝 -- 高乐山派出所 -- 新城小学 -- 豌豆园 -- 县政府 -- 国土局 -- 瓦窑沟 -- 桃花源小区 -- 朝阳电业 -- 审计局 -- 政府桥头 -- 新华书店 -- 新景添超市 -- 长途客运站 -- 晨光开发区 -- 未来城市国际酒店 -- 海玉名城 -- 晨光安置区1站 -- 晨光安置区2站 -- 晨光村委会 -- 欣路驾校
别人正在查:
硒都风情苑到女儿城公交查询
行政审批中心到电信公司公交查询
土地坳到文体局公交查询
实验小学到升兴祥药材公司公交查询
七里坪加油站到黑石塘公交查询
枫香坪居委会到航空路车站公交查询
市一中到州公路局公交查询
博物馆到国土所公交查询
硒都广场到松树坪公交查询
垃圾场到书苑新城公交查询