来凤1路[上行]: 工业园 -- 桂花树 -- 石家坡 -- 接龙桥 -- 星都汇 -- 信用社 -- 邮政局 -- 精神堡 -- 木材公司 -- 农业技术推广中心 -- 林业局 -- 盛世广场 -- 航空花园 -- 祥和大院 -- 县客运站 -- 河坝梁
来凤1路[下行]: 河坝梁 -- 县客运站 -- 祥和大院 -- 航空花园 -- 盛世广场 -- 林业局 -- 农业技术推广中心 -- 木材公司 -- 精神堡 -- 邮政局 -- 信用社 -- 星都汇 -- 接龙桥 -- 石家坡 -- 桂花树 -- 工业园
别人正在查:
大湾到硒都广场公交查询
水淹坨加油站到鑫鑫小区公交查询
和平工业园到原印刷厂公交查询
龙船天街到东城办事处公交查询
隧洞出口到升兴祥药材公司公交查询
舞阳车站到亚菲亚医院公交查询
金开一路到宏润检测站公交查询
司法局到县汽车客运站公交查询
金左岸到堰塘湾公交查询
大众广场到君临景绣公交查询