27路[下行]: 板桥小区 -- 板桥 -- 和谐家园 -- 耿家坪村委会 -- 江城希望小学 -- 农校旧址 -- 规划路1号站 -- 规划路2号站 -- 规划路3号站 -- 州中心医院妇儿医院 -- 民大东门 -- 优抚医院 -- 湖北恩施学院 -- 沙湾小区路口 -- 三孔桥 -- 圆梦庄 -- 民大医院 -- 州公路局 -- 州妇幼保健院 -- 市一中 -- 栖凤桥州中心医院 -- 舞阳车站 -- 硒都广场 -- 喜福汇家居广场
别人正在查:
红旗茶厂到雷管厂公交查询
官坟园到张家村委会公交查询
鑫鑫小区到绿沃园公交查询
楠木园到谭家坝高速互通公交查询
平安家园到电信局公交查询
邮政储蓄银行到霞光修理厂公交查询
栖凤桥州中心医院到书苑新城公交查询
市人民政府到理智坳农场公交查询
挂榜岩到舞阳坝购物广场公交查询
恒顺驾校到桐子坳公交查询