38路[上行]: 华硒女儿城 -- 东乡车站 -- 物流园 -- 沙湾 -- 湖北恩施学院 -- 优抚医院 -- 民大东门 -- 州中心医院妇儿医院 -- 恩施商会大厦 -- 东方名都 -- 新田湾 -- 百步梯 -- 青树林 -- 慧宜眼科医院 -- 州妇幼保健院 -- 大块地 -- 龙凤生态城 -- 金马公园 -- 联军驾校 -- 三岔河 -- 白庙桥路段 -- 新化工厂 -- 潘家店 -- 皂角湾 -- 恩施高中 -- 方家垭口 -- 龙凤自来水公司 -- 响水桥 -- 龙凤坝龙凤农资 -- 龙凤镇政府 -- 龙凤村 -- 八龙坪 -- 恩施三中
别人正在查:
名大超市到祥和大院公交查询
水陆客运中心到巴东一中公交查询
液化气站到茶亭寺公交查询
二水厂到恩施电器公交查询
东门医院到耿家岩公交查询
天德购物广场到建设银行公交查询
湖北恩施学院到沙湾小区路口公交查询
米兰春天到市人民政府公交查询
盛世广场到名大超市公交查询
园艺场到县政府公交查询