10路[下行]: 市体育中心 -- 市政府 -- 福星城 -- 州地税局 -- 州体育馆 -- 州公安局 -- 今大集团 -- 喜福汇家居广场 -- 清江桥 -- 军分区 -- 小十街 -- 东门医院 -- 官坡 -- 舞阳坝 -- 舞阳车站 -- 硒都广场 -- 挂榜岩 -- 州中心医院民族医院 -- 航空路车站 -- 小渡船中学 -- 劳动培训中心 -- 工具厂
27路[下行]: 板桥小区 -- 板桥 -- 和谐家园 -- 耿家坪村委会 -- 江城希望小学 -- 农校旧址 -- 规划路1号站 -- 规划路2号站 -- 规划路3号站 -- 州中心医院妇儿医院 -- 民大东门 -- 优抚医院 -- 湖北恩施学院 -- 沙湾小区路口 -- 三孔桥 -- 圆梦庄 -- 民大医院 -- 州公路局 -- 州妇幼保健院 -- 市一中 -- 栖凤桥州中心医院 -- 舞阳车站 -- 硒都广场 -- 喜福汇家居广场
别人正在查: