22路[上行]: 火车站 -- 汽车站 -- 火车站站前广场 -- 六加一小区1号站 -- 市民之家 -- 工业园 -- 亚菲亚医院 -- 黄家榜 -- 华家坪 -- 金子坝 -- 水田坝 -- 美年大健康体检 -- 硒都茶城 -- 武陵国际装饰城 -- 恩施职院 -- 湖北民族大学 -- 圆梦庄 -- 民大医院 -- 州公路局 -- 州妇幼保健院 -- 市一中 -- 栖凤桥州中心医院 -- 舞阳车站 -- 硒都广场 -- 挂榜岩 -- 州中心医院民族医院 -- 航空路车站
别人正在查:
实验小学到东街小区公交查询
湘鄂情大桥到建设银行公交查询
卢家沟到园艺场公交查询
国泰广场到理智坳农场公交查询
妇幼保健院到细柳城公交查询
栖凤桥州中心医院到优抚医院公交查询
首府壹品到松树坪公交查询
平安家园到人民医院公交查询
恒顺驾校到原水泥厂公交查询
乌龟石加油站到旗杆小学公交查询