来凤1路[上行]: 工业园 -- 桂花树 -- 石家坡 -- 接龙桥 -- 星都汇 -- 信用社 -- 邮政局 -- 精神堡 -- 木材公司 -- 农业技术推广中心 -- 林业局 -- 盛世广场 -- 航空花园 -- 祥和大院 -- 县客运站 -- 河坝梁
来凤1路[下行]: 河坝梁 -- 县客运站 -- 祥和大院 -- 航空花园 -- 盛世广场 -- 林业局 -- 农业技术推广中心 -- 木材公司 -- 精神堡 -- 邮政局 -- 信用社 -- 星都汇 -- 接龙桥 -- 石家坡 -- 桂花树 -- 工业园
别人正在查:
许家湾到椒元镇政府公交查询
二桥北转盘到县职业高中公交查询
清江新城2号站到优抚医院公交查询
火车站站前广场到工业园公交查询
春晖学院到农业局公交查询
腾龙广场到种子局公交查询
东城派出所到和平北路公交查询
倒牛坡到硒都广场公交查询
发改局到清江半岛公交查询
三河沟大桥到龙洞电厂公交查询