2路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 市中心医院 -- 武商文星店 -- 古城中路 -- 吴都古肆 -- 恒通花园小区 -- 滨江花园小区 -- 熊家沟路口 -- 东升花园小区 -- 东方名居小区 -- 卫家湾 -- 育才中学 -- 武汉东广场 -- 吾悦广场 -- 城东加气站 -- 杨家破屋 -- 万家新屋 -- 新庙镇 -- 润马塘 -- 新庙中学 -- 熊家湾 -- 文塘村 -- 市福利中心 -- 任家湾 -- 潘家咀 -- 水月村 -- 田铺湾 -- 梅塘湾 -- 马家田铺
别人正在查:
滨江花园小区到东升花园小区公交查询
吴都阳光到邱家咀市场公交查询
樊口邮局到西山公园南门公交查询
邵家大湾到和馨居小区公交查询
叶家窑到红莲湖高尔夫公交查询
华容镇政府到武汉珞喻东路森林公园公交查询
武汉高新大道光谷一路到武汉高新大道地铁长岭山站公交查询
滨湖桥到火车站公交查询
水果市场到火车站公交查询
邵家大湾到水果市场公交查询