2路[下行]: 马家田铺 -- 梅塘湾 -- 田铺湾 -- 水月村 -- 新屋桥 -- 任家湾 -- 市福利中心 -- 文塘村 -- 熊家湾 -- 新庙中学 -- 润马塘 -- 新庙镇 -- 万家新屋 -- 杨家破屋 -- 城东加气站 -- 吾悦广场 -- 武汉东广场 -- 周家墩 -- 育才中学 -- 卫家湾 -- 东方名居小区 -- 东升花园小区 -- 熊家沟路口 -- 滨江花园小区 -- 恒通花园小区 -- 吴都古肆 -- 古城中路 -- 武商文星店 -- 明堂市场 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
龙会山到汀祖客运站公交查询
武汉关山大道湖电社区到武汉高新大道前徐村公交查询
鄂钢医院到梁新屋公交查询
银湖小区到鸿志置业公交查询
城东加气站到武商文星店公交查询
邵家大湾到和馨居小区公交查询
曼晶国际广场到供电大楼公交查询
驰恒之城小区北到东方世纪城小区公交查询
洪上湾到新民街小学公交查询
驰恒之城西到驰恒之城小区北公交查询