15路[下行]: 武钢球团矿 -- 锦华小区 -- 茅草村 -- 黄泥塘 -- 新庙镇 -- 润马塘 -- 东方世纪城小区 -- 驰恒之城小区北 -- 银海龙城小区东 -- 武汉东 -- 澜庭国际小区 -- 华森中学 -- 东方名居小区 -- 东升花园小区 -- 熊家沟路口 -- 滨江花园小区 -- 武商凤凰路量贩店 -- 电信大楼 -- 市妇幼保健医院 -- 古城社区 -- 武商文星店 -- 明堂市场 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
大世界到寺桥公交查询
月山路口到华师附小公交查询
武商文星店到华森中学公交查询
火车站到程潮铁矿公交查询
金熊胡铺路口到百信商城公交查询
公积金中心到市民中心公交查询
梁新屋到小西门公交查询
市广电中心到茅草村公交查询
东方天地到南都电池公交查询
武汉高新大道高科园路到武汉高新大道光谷同济医院公交查询