23路[下行]: 新民街小学 -- 东城小学 -- 恒通花园小区 -- 武商凤凰路量贩店 -- 电信大楼 -- 市妇幼保健医院 -- 古城社区 -- 武商文星店 -- 市一中 -- 滨湖桥转盘 -- 滨湖桥 -- 市中医医院 -- 市政府 -- 凤凰广场 -- 市公安局 -- 莲花山风景区 -- 鄂州职大东区 -- 洋澜康城小区北 -- 鄂州高中 -- 祝家湾 -- 丰润园小区 -- 邮政新村小区 -- 黄金水岸小区 -- 市招商局 -- 洋澜湖一号小区 -- 石山中学 -- 公交二场 -- 火车站
别人正在查:
鄂州市民中心到石山社区公交查询
十号路口到车站路口公交查询
电厂菜场到德福花园公交查询
驰恒之城西到火车站公交查询
市党校行政学院到邱家咀市场公交查询
滨湖桥转盘到海宁皮草城东公交查询
信基丽池到红莲山庄公交查询
管委会停车场到鲊洲社区公交查询
武汉九峰一路东湖高新政务中心到建安公司公交查询
落驾坪到保险大楼公交查询