11路(汀祖线)[上行]: 碧石中学 -- 李家边 -- 樟树岭村 -- 金文武 -- 龙会山 -- 刘思忠 -- 秋林高中 -- 汀祖客运站
11路(汀祖线)[下行]: 汀祖客运站 -- 秋林高中 -- 刘思忠 -- 龙会山 -- 金文武 -- 樟树岭村 -- 李家边 -- 碧石中学
别人正在查:
东方名居小区到鄂钢医院公交查询
华容区税务局到华清园公交查询
火车站到鄂城区法院公交查询
红莲山庄到庙岭派出所公交查询
沙塘到东方名居小区公交查询
武黄小学到赵家湾公交查询
锦华小区到润马塘公交查询
梁新屋到松树垴公交查询
市卫生局到钮得社区公交查询
五里墩到飞鹅聚福广场公交查询