20路[上行]: 鄂州中专 -- 东方世纪城小区 -- 银龙管业 -- 武汉东广场 -- 育才中学 -- 卫家湾 -- 驰恒之城小区北 -- 澜庭国际小区 -- 华森中学 -- 东方名居小区 -- 东升花园小区 -- 熊家沟路口 -- 滨江花园小区 -- 恒通花园小区 -- 中石化 -- 保险大楼 -- 南浦国际 -- 武商文星店 -- 烟草大楼 -- 市妇幼保健医院 -- 凤凰山庄 -- 市政府 -- 供电大楼 -- 邱家咀市场 -- 南浦虹桥北 -- 市民中心 -- 世纪名苑小区 -- 丰润园小区 -- 祝家湾 -- 洋澜小学 -- 李家下湾 -- 市气象局 -- 吕家咀 -- 小桥村 -- 意邦游乐园
23路[上行]: 火车站 -- 公交二场 -- 石山中学 -- 洋澜湖一号小区 -- 市招商局 -- 黄金水岸小区 -- 邮政新村小区 -- 丰润园小区 -- 祝家湾 -- 鄂州高中 -- 洋澜康城小区北 -- 鄂州职大东区 -- 莲花山风景区 -- 鄂州职大西区 -- 市公安局 -- 凤凰广场 -- 市政府 -- 供电大楼 -- 滨湖桥 -- 市一中 -- 武商文星店 -- 烟草大楼 -- 电信大楼 -- 武商凤凰路量贩店 -- 恒通花园小区 -- 东城小学 -- 新民街小学
别人正在查: