23路[上行]: 火车站 -- 公交二场 -- 石山中学 -- 洋澜湖一号小区 -- 市招商局 -- 黄金水岸小区 -- 邮政新村小区 -- 丰润园小区 -- 祝家湾 -- 鄂州高中 -- 洋澜康城小区北 -- 鄂州职大东区 -- 莲花山风景区 -- 鄂州职大西区 -- 市公安局 -- 凤凰广场 -- 市政府 -- 供电大楼 -- 滨湖桥 -- 市一中 -- 武商文星店 -- 烟草大楼 -- 电信大楼 -- 武商凤凰路量贩店 -- 恒通花园小区 -- 东城小学 -- 新民街小学
别人正在查:
豪威城市广场到市中级法院公交查询
熊家沟路口到黄冈东方京城公交查询
新民街小学到飞鹅聚福广场公交查询
鄂钢医院到保险大楼公交查询
梧桐郡到梧桐湖派出所公交查询
姚湖村到百信广场公交查询
新庙镇到市六中公交查询
东方名居小区到毛家湾公交查询
吴都医药到卡伊奴服饰公交查询
李家下湾到东方名居小区公交查询