23路[上行]: 火车站 -- 公交二场 -- 石山中学 -- 洋澜湖一号小区 -- 市招商局 -- 黄金水岸小区 -- 邮政新村小区 -- 丰润园小区 -- 祝家湾 -- 鄂州高中 -- 洋澜康城小区北 -- 鄂州职大东区 -- 莲花山风景区 -- 鄂州职大西区 -- 市公安局 -- 凤凰广场 -- 市政府 -- 供电大楼 -- 滨湖桥 -- 市一中 -- 武商文星店 -- 烟草大楼 -- 电信大楼 -- 武商凤凰路量贩店 -- 恒通花园小区 -- 东城小学 -- 新民街小学
别人正在查:
北湾到华科工业研究院公交查询
凤凰大桥到楚商国际公交查询
鄂钢一号门到东升花园小区公交查询
邓平小学到建安公司公交查询
幼师北门到武城村公交查询
中冠陶瓷到鄂钢二号门公交查询
中医院到杜肯公交查询
市博物馆到美年体检中心公交查询
吴都医药到藏香公馆公交查询
金熊胡铺路口到玖鑫商砼公交查询