23路[上行]: 火车站 -- 公交二场 -- 石山中学 -- 洋澜湖一号小区 -- 市招商局 -- 黄金水岸小区 -- 邮政新村小区 -- 丰润园小区 -- 祝家湾 -- 鄂州高中 -- 洋澜康城小区北 -- 鄂州职大东区 -- 莲花山风景区 -- 鄂州职大西区 -- 市公安局 -- 凤凰广场 -- 市政府 -- 供电大楼 -- 滨湖桥 -- 市一中 -- 武商文星店 -- 烟草大楼 -- 电信大楼 -- 武商凤凰路量贩店 -- 恒通花园小区 -- 东城小学 -- 新民街小学
别人正在查:
市一中到鄂城区法院公交查询
鸿志置业到蕴福里.66号公交查询
大世界到百信商城公交查询
栈咀尖湾到恒大金碧天下公交查询
庙鹅岭到飞鹅聚福广场公交查询
裕江花苑到观音垅公交查询
城东小区到苏宁物流园公交查询
祝家湾到吕家咀公交查询
大世界到华容客运站公交查询
古城中路到老二医院公交查询