2路[下行]: 马家田铺 -- 梅塘湾 -- 田铺湾 -- 水月村 -- 新屋桥 -- 任家湾 -- 市福利中心 -- 文塘村 -- 熊家湾 -- 新庙中学 -- 润马塘 -- 新庙镇 -- 万家新屋 -- 杨家破屋 -- 城东加气站 -- 吾悦广场 -- 武汉东广场 -- 周家墩 -- 育才中学 -- 卫家湾 -- 东方名居小区 -- 东升花园小区 -- 熊家沟路口 -- 滨江花园小区 -- 恒通花园小区 -- 吴都古肆 -- 古城中路 -- 武商文星店 -- 明堂市场 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
细王仁禄到武商凤凰路量贩店公交查询
吴河社区到大湾社区公交查询
丰润园小区到世纪名苑小区公交查询
鄂钢医院到小西门公交查询
鄂钢四号门到明堂市场公交查询
石山中学到市一中公交查询
龙会山到李家边公交查询
古城明珠小区到鄂钢四号门公交查询
水果市场到庙鹅岭公交查询
罗家大湾到新华中学公交查询