2路[下行]: 马家田铺 -- 梅塘湾 -- 田铺湾 -- 水月村 -- 新屋桥 -- 任家湾 -- 市福利中心 -- 文塘村 -- 熊家湾 -- 新庙中学 -- 润马塘 -- 新庙镇 -- 万家新屋 -- 杨家破屋 -- 城东加气站 -- 吾悦广场 -- 武汉东广场 -- 周家墩 -- 育才中学 -- 卫家湾 -- 东方名居小区 -- 东升花园小区 -- 熊家沟路口 -- 滨江花园小区 -- 恒通花园小区 -- 吴都古肆 -- 古城中路 -- 武商文星店 -- 明堂市场 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
黄冈市中心医院南门到黄冈中学高西门公交查询
波尔亚太到百信广场公交查询
大世界到华清园公交查询
电信大楼到市民中心公交查询
信基丽池到红莲湖第三小学公交查询
市质监局西到和馨居小区公交查询
虹桥村到祝家湾公交查询
秋林高中到李家边公交查询
凤凰广场到鄂州职大西区公交查询
人福科技到武城村公交查询