2路[下行]: 马家田铺 -- 梅塘湾 -- 田铺湾 -- 水月村 -- 新屋桥 -- 任家湾 -- 市福利中心 -- 文塘村 -- 熊家湾 -- 新庙中学 -- 润马塘 -- 新庙镇 -- 万家新屋 -- 杨家破屋 -- 城东加气站 -- 吾悦广场 -- 武汉东广场 -- 周家墩 -- 育才中学 -- 卫家湾 -- 东方名居小区 -- 东升花园小区 -- 熊家沟路口 -- 滨江花园小区 -- 恒通花园小区 -- 吴都古肆 -- 古城中路 -- 武商文星店 -- 明堂市场 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
恒通花园小区到黄冈文峰宝坻公交查询
洋澜康城小区北到体育艺术高中公交查询
鄂钢医院到滨江花园小区公交查询
管委会停车场到梧桐湖派出所公交查询
东方天地到洪润高科公交查询
武汉高新大道地铁长岭山站到武汉高新大道光谷同济医院公交查询
滨江公园到得胜公交查询
周屴社区到武汉东公交查询
滨江公园到新民街小学公交查询
武汉森林大道青王路到武汉珞喻东路森林公园公交查询