2路[下行]: 马家田铺 -- 梅塘湾 -- 田铺湾 -- 水月村 -- 新屋桥 -- 任家湾 -- 市福利中心 -- 文塘村 -- 熊家湾 -- 新庙中学 -- 润马塘 -- 新庙镇 -- 万家新屋 -- 杨家破屋 -- 城东加气站 -- 吾悦广场 -- 武汉东广场 -- 周家墩 -- 育才中学 -- 卫家湾 -- 东方名居小区 -- 东升花园小区 -- 熊家沟路口 -- 滨江花园小区 -- 恒通花园小区 -- 吴都古肆 -- 古城中路 -- 武商文星店 -- 明堂市场 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
叶家窑到大湾社区公交查询
海宁皮草城南到市公安局公交查询
武汉光谷一路文源路到武汉关山大道关南小区公交查询
华森中学到祝家湾公交查询
华容城东小区到凉亭街湾公交查询
鄂州职大西区到武商凤凰路量贩店公交查询
电信大楼到烟草大楼公交查询
公交二场到沙窝乡公交查询
澜庭国际小区到中石化公交查询
建安公司到武汉科技一路华星光电公交查询