19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
19路[下行]: 华光 -- 梁新屋 -- 鄂钢附属 -- 松树垴 -- 太子庙 -- 立交桥 -- 邵家大湾 -- 五里墩 -- 水果市场 -- 鄂钢四号门 -- 飞鹅聚福广场 -- 庙鹅岭 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
南浦虹桥北到官柳小区公交查询
电厂菜场到邓平村公交查询
管委会停车场到华科工业研究院公交查询
百信广场到葛店南站公交查询
水果市场到虹桥村公交查询
新华中学到岱庙路口公交查询
和馨居小区到鄂钢四号门公交查询
武珞路地铁宝通寺站到武汉森林大道青王路公交查询
世纪名苑小区到楚商国际公交查询
管委会到建行公交查询