19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
19路[下行]: 华光 -- 梁新屋 -- 鄂钢附属 -- 松树垴 -- 太子庙 -- 立交桥 -- 邵家大湾 -- 五里墩 -- 水果市场 -- 鄂钢四号门 -- 飞鹅聚福广场 -- 庙鹅岭 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
武汉关山大道公交场站到武汉高新大道光谷四路公交查询
大叶村到黄泥畈村公交查询
吴楚大道3号到市财政局公交查询
白浒镇到百信广场公交查询
苏宁物流园到富晶电子公交查询
德福花园到唯品会.长江职院公交查询
公交二场到市广电中心公交查询
鄂钢二号门到樊口旭光村公交查询
鄂钢一号门到市一中公交查询
管委会停车场到梧桐湖派出所公交查询