19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
别人正在查:
邵家大湾到飞鹅聚福广场公交查询
老二医院到毛家湾公交查询
吾悦广场到梅塘湾公交查询
中心医院葛山分院到中石化公交查询
武汉科技一路五峰路到华容站公交查询
梧桐郡到六十口公交查询
黄金水岸小区到新民街小学公交查询
寿昌花园到澜庭国际小区公交查询
华容区税务局到华容镇政府公交查询
吴楚大道1号到古城明珠公交查询