23路[下行]: 新民街小学 -- 东城小学 -- 恒通花园小区 -- 武商凤凰路量贩店 -- 电信大楼 -- 市妇幼保健医院 -- 古城社区 -- 武商文星店 -- 市一中 -- 滨湖桥转盘 -- 滨湖桥 -- 市中医医院 -- 市政府 -- 凤凰广场 -- 市公安局 -- 莲花山风景区 -- 鄂州职大东区 -- 洋澜康城小区北 -- 鄂州高中 -- 祝家湾 -- 丰润园小区 -- 邮政新村小区 -- 黄金水岸小区 -- 市招商局 -- 洋澜湖一号小区 -- 石山中学 -- 公交二场 -- 火车站
别人正在查:
市三水泥厂到西山警务室公交查询
武汉创业街大秦村到武汉关山大道太阳城公交查询
梧桐湖派出所到华夏学院公交查询
大闸社区到保险大楼公交查询
旭光中学到鄂钢二号门公交查询
凤凰山庄到吕田铺公交查询
洋澜湖一号小区到武商凤凰路量贩店公交查询
市一中到南浦国际公交查询
罗家大湾到秋千公交查询
葛店上街到东方天地公交查询