23路[上行]: 火车站 -- 公交二场 -- 石山中学 -- 洋澜湖一号小区 -- 市招商局 -- 黄金水岸小区 -- 邮政新村小区 -- 丰润园小区 -- 祝家湾 -- 鄂州高中 -- 洋澜康城小区北 -- 鄂州职大东区 -- 莲花山风景区 -- 鄂州职大西区 -- 市公安局 -- 凤凰广场 -- 市政府 -- 供电大楼 -- 滨湖桥 -- 市一中 -- 武商文星店 -- 烟草大楼 -- 电信大楼 -- 武商凤凰路量贩店 -- 恒通花园小区 -- 东城小学 -- 新民街小学
别人正在查:
黄冈杉树塆到武商凤凰路量贩店公交查询
市六中到石头桥公交查询
新市民公司到紫菱东岸公交查询
金文武到龙会山公交查询
市六中到市一中公交查询
市广电中心到观澜花园小区公交查询
站前社区到建安公司公交查询
海宁皮草城南到中石化公交查询
新民街小学到体育艺术高中公交查询
澜庭国际小区到市广电中心公交查询