23路[上行]: 火车站 -- 公交二场 -- 石山中学 -- 洋澜湖一号小区 -- 市招商局 -- 黄金水岸小区 -- 邮政新村小区 -- 丰润园小区 -- 祝家湾 -- 鄂州高中 -- 洋澜康城小区北 -- 鄂州职大东区 -- 莲花山风景区 -- 鄂州职大西区 -- 市公安局 -- 凤凰广场 -- 市政府 -- 供电大楼 -- 滨湖桥 -- 市一中 -- 武商文星店 -- 烟草大楼 -- 电信大楼 -- 武商凤凰路量贩店 -- 恒通花园小区 -- 东城小学 -- 新民街小学
别人正在查:
古城明珠小区到落驾坪公交查询
凯蓝丽苑到市公安局公交查询
红莲山庄到恒大金碧天下公交查询
长进制衣到八号路公交查询
东湖高新到鲊洲社区公交查询
水果市场到飞鹅聚福广场公交查询
供电大楼到寿昌花园公交查询
供电大楼到石山中学公交查询
华容镇政府到华容市场监督局公交查询
同方泵业到高远大酒店公交查询