23路[上行]: 火车站 -- 公交二场 -- 石山中学 -- 洋澜湖一号小区 -- 市招商局 -- 黄金水岸小区 -- 邮政新村小区 -- 丰润园小区 -- 祝家湾 -- 鄂州高中 -- 洋澜康城小区北 -- 鄂州职大东区 -- 莲花山风景区 -- 鄂州职大西区 -- 市公安局 -- 凤凰广场 -- 市政府 -- 供电大楼 -- 滨湖桥 -- 市一中 -- 武商文星店 -- 烟草大楼 -- 电信大楼 -- 武商凤凰路量贩店 -- 恒通花园小区 -- 东城小学 -- 新民街小学
别人正在查:
临空市民中心到澜都园小区公交查询
韩畈湾到朱秦湾公交查询
古城明珠小区到吉祥寺公交查询
市城市福利中心到朱李梁朱家湾公交查询
碧桂园到鲊洲社区公交查询
火车站到胡蔡咀公交查询
武汉东到金锋公司公交查询
华昌小区到市广电中心公交查询
鄂钢二号门到周屴村公交查询
武汉高新大道地铁未来三路站到武汉关山大道湖电社区公交查询