11路(汀祖线)[上行]: 碧石中学 -- 李家边 -- 樟树岭村 -- 金文武 -- 龙会山 -- 刘思忠 -- 秋林高中 -- 汀祖客运站
11路(汀祖线)[下行]: 汀祖客运站 -- 秋林高中 -- 刘思忠 -- 龙会山 -- 金文武 -- 樟树岭村 -- 李家边 -- 碧石中学
别人正在查:
武汉关山大道公交场站到武汉高新大道光谷四路公交查询
吕宋小学到武汉职业技术学校公交查询
吴城钢铁厂到大王河公交查询
武汉东到市六中公交查询
花园小区到南浦虹桥北公交查询
黄泥塘到武钢球团矿公交查询
驰恒之城小区北到黄冈市中心医院南门公交查询
祝家湾到驰恒之城小区北公交查询
小西门到水泥厂学校公交查询
南浦国际到供电大楼公交查询