11路(汀祖线)[上行]: 碧石中学 -- 李家边 -- 樟树岭村 -- 金文武 -- 龙会山 -- 刘思忠 -- 秋林高中 -- 汀祖客运站
11路(汀祖线)[下行]: 汀祖客运站 -- 秋林高中 -- 刘思忠 -- 龙会山 -- 金文武 -- 樟树岭村 -- 李家边 -- 碧石中学
别人正在查:
古城中路到燕矶公交查询
恒丰花园到金熊胡铺路口公交查询
丁家湾到曼晶国际广场公交查询
武汉高新大道地铁湖口站到武汉高新大道光谷同济医院公交查询
滨江公园到官柳小区公交查询
金文武到龙会山公交查询
福盛花园小区到西山警务室公交查询
梧桐郡到碧桂园公交查询
周屴村到周屴社区公交查询
市党校行政学院东到洋澜小学公交查询