13路[下行]: 澜都园小区 -- 市质监局西 -- 公积金中心 -- 学府上城小区 -- 宏洋凤凰城小区 -- 市八中 -- 洋澜康城小区东 -- 洋澜康城小区北 -- 鄂州高中 -- 祝家湾 -- 丰润园小区 -- 世纪名苑小区 -- 市民中心 -- 南浦虹桥北 -- 邱家咀市场 -- 古城明珠小区 -- 古城中路 -- 区政府 -- 新世界 -- 南浦国际 -- 老二医院 -- 西山公园广场 -- 市博物馆
别人正在查:
武汉东广场到东升花园小区公交查询
澜庭国际小区到黄冈文峰宝坻公交查询
教育基地到南浦虹桥北公交查询
华清园到陈范村公交查询
黄冈微波楼到滨江花园小区公交查询
金凤煌庭小区到鄂州市民中心公交查询
庙岭派出所到葛店南站公交查询
金熊胡铺路口到圣寿寺公交查询
发展大道高新大道口到佛罗伦萨公交查询
丰润园小区到电信大楼公交查询