19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
19路[下行]: 华光 -- 梁新屋 -- 鄂钢附属 -- 松树垴 -- 太子庙 -- 立交桥 -- 邵家大湾 -- 五里墩 -- 水果市场 -- 鄂钢四号门 -- 飞鹅聚福广场 -- 庙鹅岭 -- 就业培训中心 -- 小西门 -- 鄂钢医院 -- 滨江公园 -- 新民街小学 -- 裕江花苑
别人正在查:
市中心医院到滨湖桥公交查询
红莲湖第三小学到庙岭派出所公交查询
市一中到驰恒之城小区北公交查询
黄冈精密机械到黄冈东门公交查询
刘思忠到龙会山公交查询
市民中心到凤凰山庄公交查询
大世界到华容区税务局公交查询
葛山风景区到莲花山风景区公交查询
泽林镇政府到桐城小区公交查询
武汉九峰一路东湖高新政务中心到吕宋小学公交查询