19路[上行]: 裕江花苑 -- 新民街小学 -- 滨江公园 -- 鄂钢医院 -- 小西门 -- 体育艺术高中 -- 庙鹅岭 -- 飞鹅聚福广场 -- 鄂钢四号门 -- 水果市场 -- 五里墩 -- 邵家大湾 -- 立交桥 -- 太子庙 -- 松树垴 -- 鄂钢附属 -- 梁新屋 -- 华光
别人正在查:
田铺湾到市福利中心公交查询
华容区税务局到苏宁物流园公交查询
电信大楼到供电大楼公交查询
龙会山到碧石中学公交查询
城铁站到西山公园广场公交查询
金锋公司到滨江花园小区公交查询
鄂州海关到五里墩公交查询
吴王公馆到长堤路公交查询
银湖小区到蕴福里.66号公交查询
樊口邮局到杜山镇公交查询